KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Femmes... - Lot 12 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Femmes dénudées, crayon et gouache. 34,5 x 48 cm Monogrammée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. En feuille.
Mes ordres d'achat