ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle "Portrait... - Lot 9 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle "Portrait de Jeune femme accoudée". Huile sur toile, signée M. COURBE et datée 1891. 38X27 cm
Mes ordres d'achat