Lot 269
300 - 400 €
Résultat: 250 €

Secrétaire à doucine en placage de loupe; il ouvre à un tiroir en partie haute, un abattant découvrant un casier et 6 tiroirs dont deux secrets et trois tiroirs en partie basse. Dessus de marbre gris. Epoque Restauration Haut.: 148 cm Larg.: 82 cm (95 en partie haute) Prof.: 34 cm (43 en partie haute)
Mes ordres d'achat