PARIS Service à café en porcelaine blanche,... - Lot 143 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 143
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS Service à café en porcelaine blanche, à décor de fleurs polychromes et rehauts d'or. Il comprend 11 tasses et 12 sous-tasses, 2 verseuses (manque un couvercle), un grand pot à lait, sucrier (manque un couvercle).
Mes ordres d'achat