BONNEFOY "Nu féminin" Lithographie en couleurs.... - Lot 229 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
BONNEFOY "Nu féminin" Lithographie en couleurs. Signée et numérotée au crayon. 41 x 66 cm Encadrée sous verre (accident)
Mes ordres d'achat