Albert Rafols Casamada "Composition abstraite"... - Lot 226 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 226
Estimation :
35 - 45 EUR
Résultat : 30EUR
Albert Rafols Casamada "Composition abstraite" Lithographie rehaussée. Signée au crayon et datée 75. Numérotée 49/100. 52 x 75 cm
Mes ordres d'achat