Lot 147
80 - 100 €
Résultat: 80 €

Guéridon en bois marqueté , le plateau représente une scène antique ( Helios sur son char ? ) et il repose sur pied central quadripodes . Travail du XIX e Siècle . 75 x 90 x 60 cm ( plateau recouvert d'un verre, quelques manques)
Mes ordres d'achat