Lot 116
400 - 450 €
Résultat: 350 €

TAHAN Nécessaire à couture en ivoire (long.: 10 cm, petite fente), comprenant des ustnsiles en or jaune et métal. (dé à coudre rapporté, manque, poids brut : 21,36 g).
Mes ordres d'achat