MENNEVILLE "Jeune femme aux lévriers" Sculpture... - Lot 750 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 750
Estimation :
150 - 200 EUR
MENNEVILLE "Jeune femme aux lévriers" Sculpture en régule polychrome, visage et mains en résine façon ivoire. (usure à la patine) Socle en marbre (accidents, manques). 32 x 62 x 19 cm
Mes ordres d'achat