ECOLE DU DEBUT XXe "A la vôtre" huile sur... - Lot 254 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
ECOLE DU DEBUT XXe "A la vôtre" huile sur panneau . 30 X 26 cm. Bel encdrement en bois doré et stuqué ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat