Lot de pièces encadrées, comprenant une gravure... - Lot 199 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 199
Estimation :
12 - 15 EUR
Result : 10EUR
Lot de pièces encadrées, comprenant une gravure en noir (15 x 20 cm), 2 reproductions sur bois, une lithographie et une huile sur carton (vue de Fontainebleau).