Pistolet à silex. Canon sculpté en relief,... - Lot 27 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 27
Estimation :
2000 - 2100 EUR
Result : 1 650EUR
Pistolet à silex. Canon sculpté en relief, garnitures en bronze doré. Autriche-Hongrie, vers 1750/60. Long.: 54 cm