Lot n° 8
Estimation :
30 - 40
Result
: 25EUR
Ecole moderne, Vue de village, aquarelle.... - Lot 8 - Enchères Maisons-Laffitte
Ecole moderne, Vue de village, aquarelle. Signée "Buffet-Lecompte". 39 x 32 cm (à vue)