Lot n° 27
Estimation :
10 - 15
Result
: 10EUR
Lot composé de deux dessins, figurant une... - Lot 27 - Enchères Maisons-Laffitte
Lot composé de deux dessins, figurant une rivière (signés) et un lavis représentant un chemin, signé Giboulet - Ruby