Lot n° 7.bis
Estimation :
50 - 70
Lot de quatre tableaux :
Bateau, huile sur... - Lot 7 - Enchères Maisons-Laffitte
Lot de quatre tableaux :
Bateau, huile sur toile signée en bas à droite
Cérémonie, huile sur toile signée "J Touzaro"
Scène de cour, huile sur carton
Port, huile sur carton signée en bas à gauche