Petite bague en or et argent, figurant un... - Lot 49 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Petite bague en or et argent, figurant un ruban pavé de pyrites et centré d'une tourmaline. France XIXe siècle Poids brut: 1,78 g