Lot n° 49
Estimation :
250 - 300
Petite bague en or et argent, figurant un... - Lot 49 - Enchères Maisons-Laffitte
Petite bague en or et argent, figurant un ruban pavé de pyrites et centré d'une tourmaline. France XIXe siècle Poids brut: 1,78 g