Lot n° 43
Estimation :
400 - 450
Pendentif / broche en or, orné de deux miniatures... - Lot 43 - Enchères Maisons-Laffitte
Pendentif / broche en or, orné de deux miniatures sur ivoire et de petites perles. Travail français du XVIIIe siècle. Poids brut: 17,1 g