Ecole française vers 1800

Lot 33
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 250EUR
Ecole française vers 1800
Homme à la boucle d'oreille Miniature ovale, ornant le couvercle d'une boîte en loupe et écaille Signée et datée 1807 Diam.: 9,3 cm (manques)