Lot n° 22
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XXe siècle
Thaïlmur, Golfe de Siam Huile sur toile Signée en bas à gauche "J. Berger-Buchy". Titrée à l'arrière de a toile 54 x 65 cm