LOOPING Réveil mécanique en métal émaillé.... - Lot 897 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 897
Estimation :
20 - 25 EUR
LOOPING Réveil mécanique en métal émaillé. 5 cm Circa 1960. (usure)