CHINE Vase en porcelaine polychrome, à décor... - Lot 853 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 853
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 13EUR
CHINE Vase en porcelaine polychrome, à décor de végétaux et d'oiseaux. 28 cm