Lot en verre, comprenant 2 flacons, 1 carafon... - Lot 875 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 875
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 20EUR
Lot en verre, comprenant 2 flacons, 1 carafon (monture en métal), une petite carafe émaillée (manque le bouchon), un petit globe, une sculpture dans le goût de Murano (acc). On y joint une coupelle émaillée (acc). 14 cm (environ)