Lot comprenant une boîte en pierre dure,... - Lot 862 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 862
Estimation :
12 - 15 EUR
Result : 12EUR
Lot comprenant une boîte en pierre dure, monture en métal doré (long.: 12 cm, accident à la charnière) et une boîte à fard en opaline bleue à décor de végétaux (diam.: 6 cm)