PORCELAINE DE PARIS Couple de perruches en... - Lot 816 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 816
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
PORCELAINE DE PARIS Couple de perruches en porcelaine polychrome . Hauteur 17 cm. Petits manques au végétaux