Repose-pieds en bois naturel sculpté, garni... - Lot 857 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 857
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 19EUR
Repose-pieds en bois naturel sculpté, garni d'une broderie. 16 x 42 x 30 cm (usure à la boiserie)