STECO "Composition" Carreau de céramique... - Lot 860 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 860
Estimation :
30 - 40 EUR
STECO "Composition" Carreau de céramique émaillée. Signé à l'arrière, daté Décembre 61. 21 x 22 cm Cadre en bois gaîné de tissu.