Lot comprenant une gourmette en argent (925,... - Lot 308 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant une gourmette en argent (925, poids : 28 g), un pendentif en pierre dure (Chine), une décoration militaire franco-allemande en argent émaillé (poids brut : 20 g), un pendentif en métal doré émaillé, un pilulier publicitaire.
Mes ordres d'achat