Petite montre de gousset en or (poinçon tête... - Lot 217 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Petite montre de gousset en or (poinçon tête de cheval). Poids brut : 13,96 g On y joint une chaîne de montre en métal doré.
Mes ordres d'achat