D'après Crosiot "La Fête du Grand-Père" Lithographie... - Lot 208 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 208
Estimation :
25 - 30 EUR
D'après Crosiot "La Fête du Grand-Père" Lithographie en noir par Kunzli à Zurich. 1898. 52 x 35 cm Cadre en bois stuqué et doré 77 x 56 cm (très accidenté, manque le verre)
Mes ordres d'achat