Ecole italienne "Scène de banquet" Huile... - Lot 9 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole italienne "Scène de banquet" Huile sur toile. 52 x 71 cm (toile enduite à l'arrière, petit manque à l'avant). Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat