Recueil contenant une centaine de dessins,... - Lot 12 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Recueil contenant une centaine de dessins, certains rehaussés à l'aquarelle de costumes et d'accessoires d'Opéra. (déchirures, taches, manques)
Mes ordres d'achat