Important lot d'esquisses, certains rehaussées... - Lot 17 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Important lot d'esquisses, certains rehaussées à l'aquarelle, figurant des accessoires, des bijoux, des costumes. (déchirures, taches, manques)
Mes ordres d'achat