MURANO Paire de bougeoirs en verre polychrome,... - Lot 79 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 79
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 260EUR
MURANO Paire de bougeoirs en verre polychrome, en forme de nubiens. Haut.: 36 cm (accident à l'un)
Mes ordres d'achat