Ecole française ou hollandaise du XVIIe siècle... - Lot 17 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 150EUR
Ecole française ou hollandaise du XVIIe siècle "Nature morte au bouquet de fleurs" Huile sur toile. 118 x 82 cm. (nettoyée, restaurée, rentoilée). Cadre en bois stuqué et doré (léger accident au cadre)
Mes ordres d'achat