FRED Montre-bracelet en acier avec lunette... - Lot 26 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FRED Montre-bracelet en acier avec lunette sertie de diamants taillés en brillant, boitier forme tonneau.Mouvement à quartz.Bracelet souple en acier et résine . Signé FRED. Dans son écrin
Mes ordres d'achat