CHAUMET Montre-bracelet de dame , boitier... - Lot 39 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 39
Estimation :
1100 - 1200 EUR
CHAUMET Montre-bracelet de dame , boitier rectangulaire en or jaune ( 750/1000) formé de deux "U" réunis par un lien serti de diamants taillés en brillant . Cadran fond noir brillant .Mouvement à quartz. Bracelet de soie grise et cuir avec boulcle en or jaune ( 750/1000) ETAT NEUF . Signé CHAUMET et numéroté 1341-0071.Poids brut 26, 10 g
Mes ordres d'achat