EBEL Montre-bracelet de dame en or jaune... - Lot 33 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
EBEL Montre-bracelet de dame en or jaune ( 750/1000) modèle " Classique Sport" , mouvement à quartz , bracelet souple en or jaune signé Ebel. Dans son étui avec papier. Poids brut 68,85 g
Mes ordres d'achat