Petite gourde en Sheffield, à décor d'un... - Lot 487 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 487
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Petite gourde en Sheffield, à décor d'un joueur de tennis. Monogrammé HH. 10 cm
Mes ordres d'achat