Paire de vases en porcelaine blanche, à décor... - Lot 459 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 459
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de vases en porcelaine blanche, à décor polychrome de scènes chinoises. Haut.: 32 cm On y joint un vase d'un même modèle. Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat