Ecole française du XXe siècle, Miniature... - Lot 146 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 146
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française du XXe siècle, Miniature figurant une jeune femme en costume XVIIIe. Signée Rémy. Diam.: 8 cm (marqué derrière : Comtesse de Genlis)
Mes ordres d'achat