MEISSEN

Lot 144
Estimation :
400 - 450 EUR
MEISSEN
MEISSEN Groupe en porcelaine polychrome, figurant des putti représentant les Saisons. XIXe siècle. Haut.: 15 cm (acc)
Mes ordres d'achat