CHINE Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 128 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 128
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 35EUR
CHINE Partie de service à thé en porcelaine polychrome à décor de scènes de palais. Il se compose 9 tasses, 12 sous-tasses, 1 théière, 1 sucrier, 1 pot à lait. (cheveux, fêles)
Mes ordres d'achat