LIMOGES Partie de service en porcelaine blanche,... - Lot 124 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LIMOGES Partie de service en porcelaine blanche, à décor polychrome de fleurs. Il se compose de : 41 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 30 petites assiettes, 1 soupière, 1 saladier, 1 légumier, 2 saucières, 4 raviers, 2 plats ronds, 2 plats ovales,,
Mes ordres d'achat