Nécessaire à couture en argent. Poids brut... - Lot 32 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 32
Estimation :
18 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
Nécessaire à couture en argent. Poids brut : 29 g Dans un écrin en cuir vert, monogrammé VR.
Mes ordres d'achat