André CLAUDOT (1892-1982)

Lot 26
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
André CLAUDOT (1892-1982)
André CLAUDOT (1892-1982) "Maisons d'Arbois" Huile sur toile, SBG, contresignée et titrée à l'arrière. 46 x 55 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat