Ecole du XIXe siècle "Visage de jeune homme"... - Lot 21 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole du XIXe siècle "Visage de jeune homme" Huile sur toile.57 x 46 cm Trace de signature. Cadre en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat