Saucière en faïence à décor de fleurs bleues.... - Lot 241 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Saucière en faïence à décor de fleurs bleues. XVIIIe siècle. Long.: 22,5 cm (acc)
Mes ordres d'achat