ROUEN (?) Encrier trilobé en faïence, à décor... - Lot 223 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 223
Estimation :
60 - 70 EUR
ROUEN (?) Encrier trilobé en faïence, à décor de fleurs. Avec son godet. XVIIIe siècle. 11 cm (acc)
Mes ordres d'achat