Broche en or jaune, à décor de pierres de... - Lot 42 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en or jaune, à décor de pierres de couleurs. Poids brut : 3,37 g
Mes ordres d'achat