Lithographie, figurant une "Vue générale... - Lot 28 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 28
Estimation :
12 - 15 EUR
Lithographie, figurant une "Vue générale de Pierrefonds les Bains (Oise)". (rousseurs, petites déchirure) Bel encadrement en boi stuqué et doré. 39 x 54 cm
Mes ordres d'achat